Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Встреча с директорами образовательных учреждений

27.12.2006 142

Совещание директоров школ города и района, а так же руководителей учреждений дополнительного образования  состоялось 27 декабря в комитете образования МО «Вяземский район».

 В работе совещания приняла участие заместитель Главы МО – управделами администрации Л.П. Чинарева. Она поблагодарила директоров школ за содействие в проведении полуфинала «Школьной Лиги КВН» сезона 2006-2007 гг. и вручила благодарственные письма тем, чьи команды вышли в финал. Председателю комитета образования МО «Вяземский район» В.Н. Пронькиной была подарена футболка с символикой нашего города и девизом официального сайта «Мой город – Вязьма.ru».
 Лидия Павловна Чинарева рассказала об информационной акции «Рабочий путь в моем городе», которая в настоящее время проводится в Вязьме. Не так давно на страницах газеты появилась большая статья «Как победить в конкурсе на лучшего учителя», посвященная преподавателю химии и биологии МОУ СОШ № 5 Н.И. Ампелонской. Материал для общественно-политической областной газеты был подготовлен главным специалистом отдела внешних общественных связей Л.С. Жуковой. 
 Кроме того, всем директорам школ и руководителям образовательных учреждений были подарены справочники «Вся Вязьма – 2007», изданные при поддержке Администрации Вяземского городского поселения.