Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Спартакиада – вперед!

27.03.2007 193
VII городская спартакиада по игровым видам спорта среди учащихся средних профессиональных и средних специальных учебных заведений, а так же студентов высших учебных заведений Вязьмы стартовала в нашем городе в середине марта.

 Как и в прошлые годы,  организатором спартакиады выступил комитет по молодежной политике, культуре и спорту администрации МО «Вяземский район». Первые соревнования по волейболу между учебными заведениями города Вязьмы прошли в спортивном зале «Текстильщик» 27 марта. За призовые места боролись команды из таких вяземских учебных заведений как: ВФ МГИУ, ВФ МГУТУ, ВМУ, ВПТ, ВКСТ.
 Первая игра прошла между первой сборной командой ВФ МГИУ и первой сборной командой ВМУ. Победила сборная команда ВФ МГИУ. Затем победители состязались со сборной командой ВПТ, после чего состоялась игра между сборной командой ВФ МГУТУ и ВКСТ. Победу одержала сборная ВФ МГУТУ.
 Судействовала на этих соревнованиях руководитель вяземского военно-исторического клуба «Инфантерия» Тамара Болдина. Арбитром выступил ведущий специалист по молодежной политике комитета по молодежной политике, культуре и спорту администрации МО «Вяземский район». Алексей Чекед.
 Финальная игра по волейболу состоится 10 апреля. За звание сильнейшей команды будут состязаться такие учебные заведения, как ВФ МГИУ и ВПТ.
 Награждение победителей будет проходить 12 апреля текущего года.