Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Сегодня – День учителя

05.10.2007 84
Профессиональный праздник работников сферы образования - День учителя - был учрежден ЮНЕСКО в 1994 году. В нашей стране до 1994 года День учителя отмечался в первое воскресенье октября (Указ Президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года). Согласно Указу Президента РФ от 3 октября 1994 года была утверждена новая официальная дата этого праздника - 5 октября.

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

   От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
  Высокий профессионализм  вяземских педагогов отмечен не только на областном, но и общероссийском уровне. Вяземские учителя показали высокие результаты, участвуя в конкурсах на получение грантов в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Четыре школы стали победителями Всероссийского конкурса и получили достойные поощрения.
  Лучшие учителя города и района  ежедневно вкладывают знания и жизненный опыт в умы и души нового поколения. Особо хочется отметить педагогов, проработавших в образовательных учреждениях не один десяток лет. Это замечательные люди, не изменившие выбранному делу.
  Искренне благодарим каждого из Вас за бесценный и самоотверженный труд. Примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, счастья, жизненного благополучия и неиссякаемого оптимизма!

 

Председатель Совета депутатов
Вяземского городского поселения
Вяземского района Смоленской области 

                                   О.С.Григорьев

 

 Глава муниципального образования
 Вяземского городского поселения
Вяземского района Смоленской области 

                                   В.И. Семейкин