Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

9 февраля в Хмелиту приедут российские звезды театра и кино

08.02.2013 105
«Государственный историко-культурный и природный музей-заповедникА.С.Грибоедова «Хмелита» 9 февраля провел День памяти, посвященный 184-ой годовщине со дня гибели  А.С. Грибоедова. В этот день в музее-заповеднике планируется концертная программа с участием замечательных российских артистов -  Ольги Кабо и Валерия Баринова.

Столичные звезды выступят в Хмелите с концертной программой "Любил... что знаешь ты об этом?".  Подбор произведений и их исполнение станут  откровением для зрителей. Гостей  «Государственного историко-культурного и природного музея-заповедника А.С.Грибоедова «Хмелита» ждет вечер, наполненный эмоциями поэзии У.Шекспира, А.Фета, А.Блока, И.Бунина, Б.Зайцева, Н.Гумилёва, И.Северянина, А.Ахматовой, М.Цветаевой, Б.Пастернака, Г.Адамовича, С.Есенина, А.Тарковского, М.Петровых.

 На сцене Ольга Кабо и Валерий Баринов известны как артисты, которые могут подчинить себе любое пространство и каждый зал,  заставить зрителей и смеяться, и плакать.

Спектакль"Любил... что знаешь ты об этом?" будет проходить  в музыкальном сопровождении заслуженного артиста России - альтиста Матвея Костолевского.

Тамара Буланова