Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вносятся изменения в городские Правила землепользования и застройки

04.10.2013 92

22 ноября в 14.30 в большом зале районной администрации пройдут публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки города Вязьмы».

В ходе слушаний будет обсуждаться изменении территориальной зоны «Многофункциональные центры обслуживания и общественно­деловой активности общегородского значения» на территориальную зону «Производственные и коммунально­складские объекты» по ул. 1­я Бозня, в районе АЗС. Ориентировочная площадь ­ 0,02 га, заявитель ­  заявитель И.И. Ракузова.

Также планируется изменение территориальной зоны  «Озелененные территории общего пользования» на территориальную зону «Производственные и коммунально­складские объекты» по ул. Кронштадтская, д. 108.  Заявители С.В. Баулина, О.В. Жикаренцева.

Выносится на обсуждение вопрос об изменении территориальной зоны  «Озелененные территории общего пользования» на территориальную зону «Индивидуальная усадебная и блокированная застройка 1­2­х квартирными домами» по ул. Щорса, в районе д. 40. Заявители ­  С.В. Бобков, Е.Д. Винникова.

Планируется изменить территориальную зону  «Открытые природные пространства» на территориальную зону «Производственные и коммунально­складские объекты» по ул. Воинов­Интернационалистов, в районе АЗС и а/д М­1 «Беларусь» ориентировочной площадью 5­10 га. Заявитель ООО «Комплексстройподряд».

Жители города вправе направлять до 21 ноября 2013 года имеющиеся у них замечания и предложения по адресу: г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 11, кабинет № 60.