Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Рождественская встреча вяземских предпринимателей

27.01.2014 117

Незадолго до праздника Крещения вяземские предприниматели встретились в неформальной обстановке. Они собрались в ночном клубе «Слава» на традиционные Рождественские встречи.

Предприниматели -  уникальные люди. Не случайно, согласно статистике,  из десяти человек лишь трое могут стать ими. На встречу  пришло более шестидесяти предпринимателей, которые заняты в различных отраслях малого бизнеса  – строительстве, бытовом обслуживании населения, торговле.

 С поздравлениями к вяземским бизнесменам обратились Глава городской администрации А.К.Клименков и депутат городского Совета депутатов А.А.Григорьев.

С каждым годом предпринимателей  становится все больше, а значит, жизнь, какой бы непростой порой она не была, продолжается, а качество ее улучшается. И в этом несомненная заслуга местного бизнес-сообщества, что подчеркнули в своих выступлениях представители городской власти.  

 Ярким украшением праздника стало выступление артистов народного циркового коллектива  «Арлекино», руководит которым  Алексей Валерьевич Орлов. 

«Арлекино» - постоянный участник фестивалей цирковых и театральных коллективов. Несколько лет назад вяземский  коллектив «Арлекино»  достойно представил Смоленскую область на Седьмых Всероссийских Дельфийских играх в  Новосибирске.
 Под руководством ведущей вечера Светланы Алексеевой  на Рождественских встречах прошли различные конкурсы,  шутливые лотереи, где выигрышами были не только сладкие призы и сувениры, но и хорошее настроение, а главное - приятное общение в дружеской обстановке.

 Словом, люди дела в очередной раз показали, что умеют и работать, и веселиться, делая жизнь и бизнес оптимистичне