Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

РЕФЕРЕНДУМ ДОВЕРИЯ. УЧАСТВУЙ В ОТКРЫТОМ ГОЛОСОВАНИИ «ЕДИНОЙ РОССИИ» 17 мая 2015 года

16.05.2015 84

 17 мая в Вязьме с 8-00 до 20-00 будет проходить открытое голосование по определению кандидатов от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» для последующего выдвижения депутатов на предстоящих выборах в Единый день голосования - 13 сентября 2015 года. 
 Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пригласила все общественные и профсоюзные организации выдвинуть своих кандидатов на открытое голосование

 13 сентября, в Единый день голосования, вязьмичам предстоит избрать новый состав представительных  органов  власти:  Совет депутатов Вяземского городского поселения третьего созыва и представительные органы сельских поселений района.

 Открытое голосование, или, как оно называется официально, предварительное внутрипартийное голосование, которое будет проводиться завтра, 17 мая,  – это возможность самим жителям принять решение, кто от «ЕДИНОЙ РОССИИ»  будет участвовать в предстоящих выборах.

  Вяземское местное  отделение  Смоленского регионального отделения Всероссийской политической  партии  «Единая Россия»  приглашает всех жителей на открытое голосование для определения кандидатов для последующего их выдвижения на сентябрьских выборах.
 17 мая большинство избирательных участков расположатся в тех же местах, где находятся привычные горожанам избирательные участки основных выборов.

  Открытое голосование – это референдум доверия для действующих депутатов и отличный старт для ярких, молодых, сильных политиков.