Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В центре города будут отремонтированы тротуары и появятся пандусы

08.09.2015 96

 Электронный аукцион на выполнение  работ по ремонту тротуаров на центральных улицах города объявлен на портале госсзакупок районной администрацией.  

 Планируется, что  работы будут осуществлены  по ул. 25 Октября между домами №№26-30;  по ул. 25 Октября от д. №28 до д.№11- а по ул. Репина; по ул. Репина у  д.11-а,  у памятного знака  имени летчика-космонавта С.Е.Савицкой.

 Ранее Администрацией МО «Вяземский район» Смоленской области был объявлен электронный аукцион на выполнение работ по устройству пандусов на пересечении тротуаров с пешеходными переходами и поднятие тротуара из бетонной плитки на территории Вяземского городского поселения.

 Речь идет о выполнении работ  по устройству нескольких пандусов  по улице 25 Октября, а также по   улице Парижской Коммуны  в месте перехода  от парка Нахимова к парку Карла Маркса.

 Согласно итогам электронного аукциона, прошедшего  20 августа, к  работам должно приступить  ООО  "Стройсервис". Стоимость муниципального контракта составила немногим  более 212  тысяч рублей.

 Средства на выполнение работ выделяются  из бюджета Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области.