Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Конкурс по предоставлению субсидий малому и среднему предпринимательству

14.10.2015 100

Департамент инвестиционного развития Смоленской области сообщает, что в период с 1 по 30 октября 2015 года включительно осуществляется прием заявок на участие в конкурсах по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства:

- предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, заключившим договор (договоры) лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг), на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса);

- предоставление субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров.

Информационные дни по разъяснению конкурсной документации субъектам малого и среднего предпринимательства состоятся 1, 8, 15 и 22 октября 2015 года с 15-00 до 18-00 по адресу: г. Смоленск, ул. Полтавская, д. 8 А, кабинет 502.

Предварительная запись на информационный день осуществляется: 
- по телефону (4812) 20-55-20;

 - по ссылке запись на информационный день.

Дополнительная информация и пакет конкурсной документации размещены на сайте Департамента dep.smolinvest.com, на Инвестиционном портале Смоленской области www.smolinvest.com в разделах «Конкурсы», а также на сайте Администрации Смоленской области www.admin-smolensk.ru в разделе «Конкурсы на предоставление субсидий».