Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

27 ноября - массовая проверка водителей транспортных средств

25.11.2015 75

Очередное запланированное мероприятие  по массовой проверке водителей транспортных средств  будет проводиться сотрудниками Госавтоинспекции 27 ноября 2015 года с  9 до 11 часов на ул. Московская г. Вязьмы.

За десять месяцев 2015 года на территории Смоленской области зарегистрировано 31 дорожно – транспортное происшествие с участием юных пассажиров, в котором один ребёнок погиб и 36 получили ранения.

 В это количество вошли четыре происшествия, которые произошли на территории обслуживания отделения ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Вяземский».

  Учитывая вышеизложенное, Госавтоинспекцией Смоленской области на постоянной основе проводятся мероприятия по МАССОВОЙ ПРОВЕРКЕ СОБЛЮДЕНИЯ ВОДИТЕЛЯМИ АВТОТРАНСПОРТА ТРЕБОВАНИЙ К ПЕРЕВОЗКЕ ДЕТЕЙ.

  В целях реализации принципа приоритетности мер предупреждения дорожно - транспортных происшествий и правонарушений в области дорожного движения в период времени с 1 февраля по 31 декабря 2015 года на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Вяземский», проводится профилактическое мероприятие по «МАССОВОЙ ПРОВЕРКЕ ВОДИТЕЛЕЙ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ», на предмет выявления признаков опьянения у водителей транспортных средств, соблюдения ими правил перевозки детей, а также пресечения грубых нарушений ПДД РФ.