Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Счета за электроэнергию от «СмоленскАтомЭнергоСбыт» доступны в «Личном кабинете»

03.03.2016 149

Счета за февраль 2016 года, предназначенные для оплаты, доступны 7 тысячам смолян - пользователей «Личного кабинета» на официальном сайте «АтомЭнергоСбыт».

В соответствии с законодательством, гарантирующий поставщик обеспечивает возможность получения счета за электроэнергию 1 числа месяца, следующего за расчетным.

Оплатить «электронный счет» потребители могут непосредственно на сайте atomsbt.ru посредством интернет-сервиса «Личный кабинет» с помощью банковских карт международных платежных систем Visa и Master Card, либо распечатать документ и предъявить его при оплате одним из предложенных ранее способов:  

- в кассах Центров обслуживания клиентов филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в г. Смоленске по адресам: ул. Памфилова, д.5; ул. Попова, д.64-а, а также в кассах участков, расположенных во всех районах Смоленской области;

- в отделениях ФГУП «Почта России»;

- в отделениях, терминалах, банкоматах и через Интернет-сервисы «Сбербанка России».

- посредством системы моментальных платежей «Смородина» через терминалы самооплаты оператора сотовой связи МТС.

Обращаем внимание, что получать копию электронного счета через официальный интернет-сайт компании могут только те потребители, которые предварительно зарегистрировались в «Личном кабинете».

Данный сервис набирает все большую популярность у жителей региона. Менее, чем за год, почти 7 тысяч смолян уже открыли свой «Личный кабинет» на сайте гарантирующего поставщика. 

Алгоритм действий для входа и регистрации в «Личном кабинете»:

1. В сети Интернет зайдите на корпоративный сайт «АтомЭнергоСбыта» (http://atomsbt.ru/);

2. Проследуйте в раздел «СмоленскАтомЭнергоСбыт» корпоративного сайта «АтомЭнергоСбыта» (http://atomsbt.ru/klientam/smolensk_atomenergosbyt/ - либо по дополнительной короткой ссылке http://goo.gl/L9CYQG)

3. В разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт» выберите подраздел «Личный кабинет» (http://atomsbt.ru/klientam/kabinet_smolensk/) и перейдите на страницу ввода регистрационной информации.

Обращаем абонентов Смоленской области, что для получения доступа в «Личный кабинет» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» посещение подразделений гарантирующего поставщика не требуется.