Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Поздравление от Почетного жителя города Вязьмы С.А.Савицкой

09.05.2016 171

                                    Уважаемые вязьмичи!

От всей души поздравляю ветеранов войны и трудового фронта, всех жителей Города воинской славы Вязьма  с Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Это незабываемая радость для всех нас,  легендарная страница истории. Этот самый дорогой и величественный праздник стал символом беспримерного воинского и трудового героизма всего советского народа. 
Память о воинской доблести и трудовом подвиге всех,  кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость, объединяет нас,  вселяет чувство искренней гордости за нашу страну. 
Проходят десятилетия сменяются поколения но Великая Победа - символ воинской славы и доблести - навечно вписана в героическую летопись нашей страны. 
От всего сердца желаю вам ветеранам и всем жителям Города  воинской славы Вязьма  крепкого здоровья,  хорошего настроения, мирного неба, счастья и благополучия!

С  искренним уважением – депутат Государственной Думы РФ,  заместитель председателя комитета по обороне,  летчик-космонавт СССР,  дважды Герой Советского Союза - Светлана Савицкая