Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

95-й юбилей со дня рождения отмечает ветеран Великой Отечественной войны Иван Васильевич Соколов

07.08.2016 124

7 августа  вязьмич,  ветеран Великой Отечественной войны, участник Ленинградской  битвы Иван Васильевич Соколов отмечает 95-й юбилей со дня рождения.

 В этот день в адрес Ивана Васильевича прозвучало множество добрых пожеланий и поздравлений. Одно из них – от Главы муниципального образования Вяземского городского поселения А.А.Григорьева:

«Уважаемый  Иван Васильевич!

   Примите искренние поздравления с замечательным юбилеем - 95-летием со Дня рождения! 

  Вы, без преувеличения, являетесь легендой Города воинской славы Вязьмы и. несомненно,  Ваша биография занимает почетное место в  летописи героической истории города. Вы являетесь образцом истинного патриотизма, нравственности и верности воинскому и гражданскому долгу.

 На Вашу долю,  на судьбу Вашего  поколения,  выпали  тяжелые военные испытания, но каждый – и Вы в том числе -  внесли  бесценный вклад в дело Великой Победы. Мы гордимся поколением героев и победителей, которое с честью и доблестью  прошло  самые сложные жизненные испытания.

 Ваш высочайший подвиг всегда будет служить примером для земляков.  Крепкого Вам здоровья, благополучия, оптимизма и долгих лет жизни!»