Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Администрация приобрела новый автобус для вяземских спортсменов

28.06.2017 107

У муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа»  появился новый  автобус. Администрация МО «Вяземский район» Смоленской области выделила средства на покупку транспортного средства для юных спортсменов.
 В День молодежи – 27 июня -  состоялась  торжественная передача автобуса спортивному учреждению. Успехов и новых достижений вяземским спортсменам пожелала Глава МО «Вяземский район» Смоленской области И.В.Демидова

В детско-юношескую спортивную школу передан автобус «Mercedes-Benz Sprinter» 2017 года выпуска. Внутри автобус комфортен  и хорошо оборудован.   Он рассчитан на 19 мест, в нем есть  климатконтроль.  Автобус имеет багажное отделение, в котором можно перевозить спортивный  инвентарь и личные вещи спортсменов. Новое транспортное средство полностью соответствует требованиям, предъявляемым ГИБДД,  в связи с перевозкой детей. 

Приобретение автобуса решило  важную проблему выездов юных спортсменов на соревнования как по  Смоленщине, так и  в другие регионы нашей страны.

Напомним, что в детско-юношеской спортивной школе есть отделения легкой атлетики, футбола, вольной борьбы и лыжных гонок.  Также спортивное учреждение реализует дополнительные общеобразовательные программы в области физической культуры и спорта.