Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Депутатов пригласили на субботник

11.08.2017 112

Директор Вяземского филиала ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» Анатолий Федоров пригласил депутатов городского Совета принять участие в субботнике на улице Московская.

Приглашение прозвучало в ходе выступления на заседании депутатской комиссии по вопросам ЖКХ, строительства, промышленности и транспорта городского депутатского корпуса.

«В ходе масштабных ремонтных работ, которые проводятся тепловой компанией этим летом, мы раскопали почти всю улицу Московскую, - сказал Анатолий Викто рович Федоров. -  Теперь там необходимо  осуществить благоустройство. Я планирую вывести на субботник администрацию тепловой компании. Если депутаты городского Совета нас поддержат – будем рады».

Председатель постоянной депутатской  комиссии Владимир Иванцов положительно отнесся приглашению и высказал мнение, что часть депутатов непременно откликнется на это предложение.

Директор Вяземского филиала ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» Анатолий Федоров добавил, что о дате и времени проведения субботника на улице Московская он сообщит дополнительно.