Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

100 лет на страже правопорядка

10.11.2017 86

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Искренне и сердечно  поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел России и 100 -летием со дня образования ведомства!

Потребность в безопасности – одна из основных потребностей общества и каждого человека.

В  этот день мы чествуем тех, кто, не считаясь с личным временем, борется с коррупцией и терроризмом, преступностью и правонарушениями, пресекает экономические преступления и противодействует распространению наркотиков, обеспечивает общественный порядок на улицах наших городов и поселков.

Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто отдал свою жизнь при выполнении служебного долга – в борьбе с преступностью, терроризмом, ради стабильности и будущего наших детей. Светлая память героям!

Особые поздравления – ветеранам МВД, которые являются хранителями лучших традиций, делятся своей мудростью и  опытом.  

Отдельные слова благодарности в адрес родных и близких сотрудников полиции, которые ежедневно делят с нами тяготы и лишения службы, несут нелегкий груз ожиданий и бессонных ночей. Поддержка близких людей  помогает  в  нелегких служебных буднях, а тепло и забота создают надежный тыл

Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо Отечества!

Глава

МО «Вяземский район» Смоленской области И.В.Демидова

Глава Вяземского городского поселения

Вяземского района Смоленской области  А.А.Григорьев