Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Руководители города и района поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником

17.03.2018 86

Работники жилищно-коммунального хозяйства, а также их помощники – домкомы и уличкомы в конце минувшей недели принимали поздравления с профессиональным праздником. В большом актовом зале районной администрации прошло торжественное собрание.  Поздравления в адрес работников коммунальной сферы прозвучали от Главы Вяземского городского поселения Александра Григорьева и первого заместителя Главы Вяземского района Владимира Беленко.

Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого и разветвленного коммунального хозяйства. На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности.

Руководители города и района напомнили, какую  важную роль для всех вязьмичей играет бесперебойная  и слаженная работа жилищно-коммунального хозяйства. Деятельность коммунальщиков  всегда на виду, вязьмичи  ежедневно, ежечасно ощущают и оценивает ее результаты.

От профессионализма, качества предоставляемых услуг во многом благополучие и качество  жизни людей.

Работникам жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения пожелали  стабильности, успехов и уверенного  движения вперед .