Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Поздравления вязьмичам от городов воинской славы

25.05.2018 88

Дорогие жители Вязьмы!

От меня лично и от имени всех анапчан примите самые искренние поздравления с Днем Вашего замечательного Города воинской славы!

Искренне желаю, чтобы Ваш город не останавливались на достигнутом, продолжал динамично развиваться, расти и хорошеть с каждым годом. Всем жителям Вязьмы – добра и благополучия, семейного тепла и уюта, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне!

Глава муниципального образования город-курорт Анапа  Ю.Ф. Поляков

                                                                ***

Поздравляю всех жителей Вязьмы с замечательным праздником  - Днем города!

Тверь и Вязьма заслуженно носят высокое  звание «Город воинской славы». Мужество и стойкость, проявленные жителями наших городов а годы Великой Отечественной войны, никогда не будут забыты потомками.

Сегодня Вязьма уверенно держит курс на развитие промышленности и совершенствование  городской инфраструктуры, решение задач по созданию вязьмичам достойных условий для работы и отдыха, сохранению семейных ценностей. Уверен, трудолюбие горожан и усилия муниципальной власти  позволят и впредь реализовывать  важнейшие планы по развитию и благоустройству Вязьмы!

Не сомневаюсь, что День города подарит всем его жителям отличное  настроение, заряд бодрости и оптимизма, приятные встречи, яркие впечатления!

В этот знаменательный день я искренне желаю всем вязьмичам  дальнейших успехов в работе на благо родного города, благополучия, здоровья и удачи!

Глава города Твери А.В.Огоньков