Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вяземские медики приняли участие в XIV фестивале искусств студентов-медиков и медицинских работников

11.04.2019 87

С 5 по 9 апреля 2019г в Смоленске прошел XIV фестиваль искусств студентов-медиков и медицинских работников. Это масштабный праздник, который ежегодно объединяет огромное количество студентов и медицинских работников.  Медики собираются, чтобы состязаться в хореографии, вокале, театральном искусстве, оригинальном жанре, журналистике и медиаискусстве.

В фестивале приняли участие коллективы из Смоленска, Москвы, Кемерова, Казани, Орла, Перми, Рязани, Саратова, Архангельска, Воронежа, Курска, Ижевска и других городов. Не остался в стороне и наши медики. Наш город представлял танцевальный коллектив Вяземской ЦРБ «Берегиня», который в номинации практическое здравоохранение в хореографическом конкурсе (народный танец, ансамбль) занял 1 место.

От всей души поздравляем с заслуженной наградой врачей и медицинских сестер нашей больницы:

Н.А. Фролову, С.А. Бурдову, И.А. Антроповскую, А.В. Бородовскую, О.В. Иванову, Ю.А. Огладину, И.А.Тимофееву, С.И. Киреенко, Т.М. Рыжикову, И.А. Хохлову, Н.Е. Старенченко.

Это мероприятие организовано Смоленским Государственным Медицинским Университетом, областной организацией профсоюзов работников здравоохранения РФ при поддержке Минздрава РФ и администрации региона.