Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Сотрудники правоохранительных органов и члены Общественного совета при МВД, поздравили школьников с наступающими праздниками

26.12.2019 117

В рамках профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз» и оперативно-профилактического мероприятия «Новогодние каникулы» сотрудники ГИБДД совместно с сотрудниками УУП и ПДН МО МВД России «Вяземский» и членами общественного совета поздравили детей Хмелицкой МБУ СШ Вяземского района Смоленской области с наступающим Новым годом и Рождеством. Всего в мероприятии приняли участие 36 детей в возрасте от 7 до 17 лет. Ребята под аплодисменты родителей и Деда Мороза показали, как талантливо они умеют двигаться в танце.

А вот о том, как правильно и безопасно осуществлять движение на проезжей части, и не ходить на открытые водоёмы, юным талантам напомнила сотрудник полиции. В завершении мероприятия, от членов Общественного совета при МО МВД России "Вяземский", детям были вручены сладкие подарки и светоотражающие браслеты.

Полезную информацию о соблюдении Правил дорожного движения внимательно слушали и дети, и взрослые, обещая быть внимательными, осторожными и дисциплинированными участниками дорожного движения.