Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

«Ананас» - в игре!

04.04.2011 172
2 апреля в Москве в Большом концертном зале «Академический» прошла первая игра Премьер лиги Международного союза КВН-2011. В игре приняла участие вяземская команда КВН «Ананас».
Соперниками нашей команды на сцене были: «Сега Мега Драйв 16 бит», город Москва, сборная Камызякского края, город Астрахань и команда «ЖеСТ» из Таганрога.
Вел игру Премьер-Лиги Александр Масляков младший. В роли жюри выступили Чемпионы Высшей Лиги КВН 2009 года - команда «Прима» из Курска. Команда «Ананас» выступила на высоком уровне и по количеству баллов заняла третье место.
Особенность игр Премьер-Лиги этого сезона в том, что все команды сыграют по три игры, в которых не будет победителей и побежденных. Команды же получившие наибольшее количество баллов по итогам трех игр – выйдут в финал и сразятся за звание чемпионов.
Центральная Премьер-лига КВН является второй телевизионной лигой Международного союза КВН и транслируется на Первом канале. Так что вскоре вязьмичи смогут увидеть игру любимой команды по телевизору.

Пресс-служба МО «Вяземский район»