Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

ГИБДД информирует

06.05.2011 87
В период проведения праздничных мероприятий, посвященных празднованию 66-летию Победы в Великой Отечественной войне, вводится ограничение движение транспорта в местах проведения массовых мероприятий.
9 мая в период с 10:00 до 13:00 будет ограничено движение транспорта по Советской площади на время проведения парада и праздничных мероприятий. Ограничение движения на Советской площади будет также 7 мая с 17:30 до 19:00 – на время репетиций парада.
ГИБДД просит автолюбителей с пониманием отнестись к ограничению движения во время проведения массовых мероприятий, заранее спланировать свой маршрут с учетом изменений движения в центре города. В период проведения праздничных мероприятий не оставлять транспортные средства в неположенных местах, в частности, на пешеходных переходах и ближе чем в пяти метрах перед ними. 9 мая, во время проведения праздничного фейерверка в районе 22 часов, для обеспечения беспрепятственного проезда автомобилей оперативных служб просим вас не оставлять автотранспорт на улицах Смоленской, Лейтенанта Шмидта, Кирова, Космонавтов.

А. Нестеров,
старший госинспектор дорожного надзора ОГИБДД