Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

День знаний в средней школе № 9 имени П.С. Нахимова

01.09.2015 95
В День знаний Глава Администрации муниципального образования «Вяземский район» И.В.Демидова поздравила  собравшихся на торжественной линейке в средней школе № 9 имени П.С. Нахимова педагогов, учеников и их родителей с началом нового учебного года.

Инна Васильевна Демидова отметила, что 1 сентября – это один из самых важных дней в жизни каждого человека, особенно он памятен для тех, кто в этом году впервые сядет за школьную парту. 

 Судьбоносным этот год обещает быть и для старшеклассников. Глава Администрации  МО «Вяземский район» И.В.Демидова призвала выпускников со всей ответственностью и здравым смыслом  принимать решения о том, какой профессии посвятить свою жизнь, в каком учебном заведении продолжить  образование.  

 «Родители разделяют со своим ребенком каждый день, проведенный в школе, все  радости и невзгоды, поэтому отрадно видеть, что первого сентября на линейке столько мам и пап, которые пришли поддержать своих детей», - отметила Инна Васильевна.

 Глава Администрации муниципального образования «Вяземский район» И.В.Демидова пожелала всем педагогам здоровья, творческих сил, увлеченности в нелегком деле воспитания подрастающего поколения.

 Также Инна Васильевна пожелала новому директору средней общеобразовательной школы №9 имени П.С. Нахимова – Евгению Вячеславовичу Тимофееву бережно хранить и приумножать педагогические традиции школы. Глава выразила уверенность, что с приходом такого человека с активной гражданской позицией, как Евгений Вячеславович, в историю школы добавятся новые интересные  страницы.