Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Дворы городских общежитий должны стать светлее.

18.12.2006 135
Традиционная планерка руководства города с работниками ЖКХ прошла в администрации городского поселения 18 декабря.  В малом зале администрации собрались руководители предприятий коммунальной сферы и строительных организаций.

 Во время планерки подводились итоги недельной работы всех служб города. За семь минувших дней была отремонтирована  кровля в доме по  улице Молодежной, восстановлено освящение по улице Строителей, установлены новые двери в подъездах дома по улице Полевой.

 Глава МО Вяземского городского поселения Виктор Иванович Семейкин дал распоряжение  наладить электрическое освещение в дворовых территориях городских общежитий.  Необходимые средства для этого были предусмотрены в бюджете. Специально  для проведения ремонтных работ образована новая бригада по выпиливанию аварийных и усыхающих деревьев. Это должно способствовать улучшению электроосвещения в нашем городе. 

 Во время планерки Глава города  В.И. Семейкин дал указание коммунальщикам о проверке  канализационных люков в микрорайоне «Березы». Все люки должны быть закрыты.

  Очень много жалоб приходит  в администрацию на неудовлетворительную работу служб ЖКХ.  Все жалобы внимательно рассматриваются. Виктор Иванович  подчеркнул, что ни одно заявление, поступившее от жителей нашего города, не должно оставаться без внимания.