Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Открытие аптеки самообслуживания

06.02.2007 115
Новая аптека по улице Парижской Коммуны открылась в нашем городе 6 февраля текущего года. Аптека будет работать по принципу самообслуживания и получить все необходимые консультации у опытных фармацевтов.

 Последнее время в Вязьме открывается множество магазинов и торговых центров, небольших магазинчиков и довольно обширных супермаркетов. Но действительно значимое событие для вязьмичей состоялось 6 февраля – это открытие новой удобной аптеки «ФАРМА +» по улице Парижской Коммуны. 
 Открытие аптеки самообслуживания «ФАРМА +» прошло в здании бывшего магазина бытовой химии «Хозяюшка». На открытии аптеки присутствовал Глава муниципального образования Вяземского городского поселения В.И. Семейкин, директор аптеки С. А. Дроздов, заместитель директора Т. Б. Дроздова, генеральный поставщик продукции Р.Е. Гинзбург, а также персонал аптеки «ФАРМА+».
 Площадь бывшего магазина была значительно расширена, благодаря чему обширный ассортимент предлагаемой продукции мог свободно разместился внутри.
 «Первоочередная цель открытия аптеки – это помощь моим согражданам, вязьмичам, – сказал на открытии директор аптеки «ФАРМА+» С.А. Дроздов.- Наша аптека предлагает высококачественную продукцию и  удобный выбор товара».
  В аптеке самообслуживания, Вы сможете приобрести не только лекарственные препараты, но и косметическую продукцию ведущих косметических фирм мира, а также детское питание и многое другое.
 Еще одно из удобств этой аптеки заключается в режиме работы: с 8:00 до 20:00.