Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Встреча разных поколений руководства города

04.02.2007 145
Впервые в Вязьме состоялась встреча поколений, на которой собрались люди, работавшие в администрации города и района в послевоенные годы, во время развитого социализма, так и в наши дни.

  Встреча ветеранов и сегодняшних сотрудников администрации Вяземского городского поселения проходила в ресторане «Ямской» 2 февраля. Подобное мероприятие было организовано в первый раз по инициативе руководства городской администрации и ветеранов, работавших в структурах управления городом в прошлые годы.
  На встрече присутствовали Глава муниципального образования Вяземского городского поселения В.И. Семейкин, Почетный гражданин города Вязьма А.П. Перепелкин, председатель «СКА-Банка» В.К. Луканов, более тридцати ветеранов администрации и практически все ныне работающие сотрудники администрации Вяземского городского поселения.
 Среди ветеранов было немало участников Великой Отечественной войны и трудового фронта. Каждое поколение рассказывало об интересных фактах своей работы, о том, что главное – это любовь к родному городу и его жителям.