Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Комплексный рейд на микрорынке у хлебозавода

16.03.2007 107
В связи с жалобой вязьмички Э.П. Михайловой на микрорынке, расположенном по улице Красноармейское шоссе, 16 марта текущего года состоялся комплексный рейд с участием сотрудников городской администрации и специалист территориального отделения Федеральной службы Роспотребнадзора.

 В состав комплексной комиссии вошли сотрудники администрации Вяземского городского поселения: старший менеджер отдела экономического развития и инвестиций Л.И. Баврина и старший менеджер отдела внешних общественных связей  М.В. Булкина, специалист отделения Федеральной службы Роспотребнадзора И.Г. Коваленкова. 
 По жалобе, поступившей от вязьмички Э.И. Михайловой, была проведена проверка торгующих на микрорынке индивидуальных предпринимателей  С.В. Павловой и Н.А. Павловой. В ходе проверки было установлено множественное  нарушение в оформлении ценников, обнаружен товар с истекшими сроками реализации. Составлена ведомость на некачественный товар и определение на возбуждение административного правонарушения по ст. 14.4  п.2.
  В ходе рейда были проверены и другие индивидуальные предприниматели.          Составлены определения  по фактам административных правонарушений.