Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Разрабатывается новый генплан Вязьмы

27.10.2007 100
На этой неделе в нашем городе работали проектировщики из ФГУП «Российский государственный институт градостроительства и инвестиционного развития «Гипрогор»».

   По заданию Главы  муниципального образования Вяземского городского поселения В.И.Семейкина  специалисты «Гипрогора»  разрабатывают «Правила землепользования и застройки города Вязьма» с корректировкой генерального плана города. Договор на изготовление этих обязательных для всех муниципальных образований документов был заключен 29 марта 2006 года.
   С  23 октября текущего года в нашем городе работали сотрудники «Гипрогора»  - главный инженер проекта Е.И. Ивашкина и главный специалист-энергетик С.В.Копытко. Проектировщики собирали и уточняли необходимые данные для качественного выполнения порученного задания. 
 В середине этой недели московские специалисты вместе с начальником отдела строительства и целевых программ городской администрации С.В.Цурковым побывали в Холм-Жирковсках. Там они посетили  ЛПУ МГ ОАО «Лентрансгаз», где уточнили  данные по существующему размещению ГРС г.Вязьмы и её техническим характеристикам.