Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Почетный гражданин города Вязьма Л.П. Левцова отмечает свой юбилей!

25.12.2007 120
Сегодня 25 декабря исполнилось 75 лет почетному гражданину нашего города, бывшему дирекору Вяземского льнокомбината Ларисе Павловне Левцовой.

С этим знаменательным событием Л.П. Левцову поздравил Глава муниципального образования Вяземского городского поселения В.И. Семейкин. Вместе  с подарком он презентовал имениннице поздравительный адрес, в котором говорилось о том, что на протяжении всей профессиональной деятельности Лариса Павловна Левцова являлась активным участником общественной жизни Вязьмы. Велики ее заслуги в воспитании подрастающего поколения.

«Ваша мудрость и накопленный жизненный опыт являются достойным примером для подражания молодым вязьмичам, - сказал В.И. Семейкин, - В этот день я хочу пожелать Вам, чтобы накопленный жизненный опыт и мудрость помогла достичь Вам новых высот, и сбыться Вашим сокровенные желаниям и устремлениям. Я желаю Вам, чтобы удача, успех и вдохновение стали верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – в ежедневной жизни. Пусть  сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и мгновения радости, любви и оптимизма станут частыми гостями в Вашем доме!»